Ремонт и обслуживание банкоматов в РФ и СНГ

188308, г. Гатчина, ул. Железнодорожная, д. 43

8 (813) 717-64-22

Контакты

  • Адрес: 188300, г. Гатчина, ул. Железнодорожная, д. 43
  • Телефон: 8 (813) 717-64-22
  • E-mail: info@criso.com

Реквизиты ОАО КРиСо

  • рас/счёт 40702810655400153072
  • кор/счёт 30101810500000000653
  • БИК 044030653
  • Северо-Западный ПАО «Сбербанк РФ» г. Санкт-Петербург
  • Генеральный директор: Корнеев Андрей Сергеевич
  • Главный бухгалтер: Лазарева Екатерина Васильевна

Персонал ОАО КРиСО

Корнеев Андрей Сергеевич
Корнеев Андрей Сергеевич
Генеральный директор
Телефон: +7 (921) 907-89-27
Email: Akorneev@criso.com
Хмелев Аркадий Эрикович
Хмелев Аркадий Эрикович
Заместитель генерального директора по общим вопросам
Телефон: +7 (921) 954-81-32
Email: Transport@criso.com
Долгов Максим Юрьевич
Долгов Максим Юрьевич
Заместитель директора по коммерческим вопросам
Телефон: +7 (981) 817-99-58
Email: Mdolgov@criso.com
Яковлева Светлана Евгеньевна
Яковлева Светлана Евгеньевна
Помощник генерального директора
Телефон: +7 (921) 930-16-04
Email: Syakovleva@criso.com
Сергеева Елена Васильевна
Сергеева Елена Васильевна
Помощник заместителя директора по общим вопросам
Телефон: +7 (921) 985-97-86
Email: Esergeeva@criso.com
Лазарева Екатерина Васильевна
Лазарева Екатерина Васильевна
Главный бухгалтер
Телефон: +7 (921) 339-20-24
Email: Elazareva@criso.com
Смурыгин Павел Евгеньевич
Смурыгин Павел Евгеньевич
Начальник производства
Телефон: +7 (921) 944-51-12
Email: PSmurygin@criso.com
Любименко Павел Викторович
Любименко Павел Викторович
Руководитель сервисного участка
Телефон: +7 (921) 779-51-44
Email: Plubimenko@criso.com
Казак Дмитрий
Казак Дмитрий
Руководитель транспортного участка
Телефон: +7 (921) 444-71-29
Email: Dkazak@criso.com
Абросимова Ирина Петровна
Абросимова Ирина Петровна
Инженер
Телефон: +7 (921) 934-89-39
Email: Iabrosimova@criso.com
Гузенко Александр Владимирович
Гузенко Александр Владимирович
Инженер, системный администратор
Телефон: +7 (921) 321-14-93
Email: Aguzenko@criso.com
Тютин Андрей Николаевич
Тютин Андрей Николаевич
Главный водитель
Телефон: +7 (921) 849-15-13
Email: ATutin@criso.com